Steam World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steam World » Общение » Общение


Общение

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Извиняюсь, я чайник... Но что значит "портал"?

0

32

Сержант Кёттль
Ну к форуму "широкой" направленности теперь принято прикручивать html-страницу, она служит вроде как первой страницей "портала" (кривое слово, но блин...). Вот что бы вы написали на главной странице?)

0

33

Ну... Я даже и не знаю( В принципе, я б не писал ничего - зайдя на форум, человек и так увидит, что это такое, да и тема соответствующая есть. А что там обычно пишут? Какое-то приветственное слово от одмине?)

0

34

Сержант Кёттль
Ну да. Здрасьте, проходите, вот вам тапки. Там еще прикручивают блоки с новостями, чаты и всякое такое. Вы тоже думаете, что это нафиг не надо?)

0

35

Конечно) Это, как правило, все равно никто не читает. Вот если форум разрастется сильно - можно и завести)

0

36

Сержант Кёттль
Да, тоже верно. U-mail в сообщество "Стимпанк" я отправила.
Все) Теперь надо идти писать положенные 3000 знаков графомани)) *Уплыла*

0

37

А мне... *не договорив, заливается рыданиями и уползает к методичкам*

0

38

Сержант Кёттль
Ох, мои соболезнования...

0

39

О! Еще опечаточка:
Крупные тематический сайты на английском

*все, ушел*

0

40

А рекламку не выложили?

0

41

Сержант Кёттль
Нет, с той стороны полное молчание. Я так подозреваю, что администрация сообщества просто не заходит на аккаунт уже давно. Надо что-то еще придумать.

0

42

Хм... Так хочется, чтоб из этого что-то вышло)

+1

43

Сержант Кёттль
Да, мне тоже. Но раскрутка чего-либо - это вообще мое слабое место) Точнее даже не слабое, это просто моя могила. И я бы этим и не занялась никогда, если бы хоть один живой форум нашелся(

Надо что-то решить с рекламой. С одной стороны создавать тему и тупо рекламить, как делается на ролевых, в нашем случае глупо, потому что все-таки тема не та. С другой стороны ничего другого мы по большому счету не придумаем, потому что такая система существует чуть ли не на всех рекламных форумах-каталогах, куда имеет смысл соваться.

0


Вы здесь » Steam World » Общение » Общение